スケジュール

Schedule

2024.03

日程

場所

時間

3/1
(金)

スポーツの杜 鈴鹿

19:00

3/2
(土)

TM VS四日市大学
四日市大学G

10:00

3/3
(日)

OFF

3/4
(月)

中央緑地運動公園
Aコート

19:30

3/5
(火)

VENCEDOR FIELD

19:30

3/6
(水)

非公開トレーニング

19:30

3/7
(木)

VENCEDOR FIELD/
ALEX GYM

19:30

3/8
(金)

VENCEDOR FIELD/
ALEX GYM

19:30

3/9
(土)

中勢/VENCEDOR
FUNCTIONAL

3/10(日)

OFF

3/11(月)

中央緑地運動公園
Bコート

19:30

3/12(火)

VENCEDOR FIELD

19:30

3/13(水)

非公開トレーニング

19:30

3/14(木)

VENCEDOR FIELD

19:30

3/15(金)

VENCEDOR FIELD

19:30

3/16(土)

VENCEDOR FUNCTIONAL

13:00

3/17(日)

TM VS ラジル三河
赤塚山市民の
スクエア人工芝

17:00

3/18(月)

OFF

3/19(火)

VENCEDOR FIELD

20:00

3/20(水)

TM VS
アトレチコ鈴鹿クラブ
鈴鹿市陸上競技場

9:00

3/21(木)

スポーツの杜 鈴鹿

19:00

3/22(金)

未定

3/23(土)

VENCEDOR FIELD

9:00

3/24(日)

天皇杯準決勝
(社会人選手権SEMI FINAL)
スポーツの社 鈴鹿 第2G

14:00

3/25(月)

OFF

3/26(火)

OFF

3/27(水)

VENCEDOR FIELD

19:30

3/28(木)

VENCEDOR FIELD

19:30

3/29(金)

未定

3/30(土)

VENCEDOR FIELD

9:00

3/31(日)

天皇杯決勝
(社会人選手権SEMI FINAL)
スポーツの社 鈴鹿 第2G

10:30

2024.04

日程

場所

時間

4/1(月)

OFF

4/2
(火)

VENCEDOR FIELD

19:00

4/3
(水)

VENCEDOR FIELD

19:00

4/4
(木)

スポーツの杜 鈴鹿

19:00

4/5
(金)

スポーツの杜 鈴鹿

20:00

4/6
(土)

中勢/VENCEDOR FUNCTIONAL

19:00

4/7
(日)

TM
VS四日市TSV

19:00

4/8(月)

OFF

4/9
(火)

VENCEDOR FIELD

19:00

4/10
(水)

VENCEDOR FIELD

19:00

4/11(木)

スポーツの杜 鈴鹿

20:00

4/12(金)

スポーツの杜 鈴鹿

20:00

4/13(土)

VENCEDOR FUNCTIONAL

19:00

4/14(日)

TM
VS岐阜共立大学

11:00

4/15(月)

OFF

4/16(火)

VENCEDOR FIELD

19:00

4/17(水)

VENCEDOR FIELD

19:00

4/18(木)

スポーツの杜 鈴鹿

19:00

4/19(金)

スポーツの杜 鈴鹿

19:00

4/20(土)

VENCEDOR FUNCTIONAL

19:00

4/21(日)

TM 非公開

4/22(月)

OFF

4/23(火)

VENCEDOR FIELD

19:00

4/24(水)

VENCEDOR FIELD

19:00

4/25(木)

スポーツの杜 鈴鹿

20:00

4/26(金)

スポーツの杜 鈴鹿

20:00

4/27(土)

VENCEDOR FUNCTIONAL

9:00

4/28(日)

東海社会人
サッカーリーグ2部
VS FC岐阜SECOND

11:00

4/29(月)

OFF

4/30(火)

VENCEDOR FIELD

19:00

2024.05

日程

場所

時間

5/1(水)

アトレチコフットサルコート

19:30

5/2
(木)

スポーツの杜 鈴鹿

20:00

5/3
(金)

スポーツの杜 鈴鹿

20:00

5/4
(土)

VENCEDOR FUNCTIONAL

19:00

5/5
(日)

東海社会人
サッカーリーグ2部 VS Tokai Gakuen Univ

12:00

5/6
(月)

TM VS ルネス学園

10:00

5/7
(火)

OFF

5/8(水)

非公開トレーニング

19:00

5/9
(木)

非公開トレーニング

20:00

5/10
(金)

スポーツの杜 鈴鹿

20:00

5/11(土)

研修会

9:00

5/12(日)

四日市中央緑地

8:00

5/13(月)

OFF

5/14(火)

スポーツの杜 鈴鹿体育館

20:00

5/15(水)

アトレチコフットサルコート

19:00

5/16(木)

スポーツの杜 鈴鹿

20:00

5/17(金)

スポーツの杜 鈴鹿

21:00

5/18(土)

VENCEDOR FUNCTIONAL

19:00

5/19(日)

東海社会人
サッカーリーグ2部
VS 長良クラブ

12:00

5/20(月)

OFF

5/21(火)

スポーツの杜 鈴鹿体育館

20:00

5/22(水)

スポーツの杜 鈴鹿

21:00

5/23(木)

スポーツの杜 鈴鹿

21:00

5/24(金)

スポーツの杜 鈴鹿

21:00

5/25(土)

VENCEDOR FUNCTIONAL

19:00

5/26(日)

東海社会人
サッカーリーグ2部
VS 常葉大学

11:00

5/27(月)

OFF

5/28(火)

スポーツの杜 鈴鹿

21:00

5/29(水)

スポーツの杜 鈴鹿

21:00

5/30(木)

スポーツの杜 鈴鹿

21:00

5/31(金)

非公開トレーニング

19:00